Полицейские переодеваются в костюмы Дедов Морозов

 В преддверии новогодних и рождественских праздников сотрудники УМВД России по Ярославской области проводят благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз». Сотрудники органов внутренних дел региона поздравят воспитанников детских домов, а также других детских учреждений, детей из неблагополучных и многодетных семей.

20 декабря полицейский Дед Мороз и Снегурочка побывали в семьях сотрудников органов внутренних дел Ярославской области, погибших при исполнении служебного долга. Стоит отметить, что все дети, даже самые маленькие, прекрасно подготовились к приходу Дедушки Мороза и Снегурочки: выучили стихи, пели песенки и активно играли в дедушкиной компании. Полицейский Дедушка Мороз щедро наградил детишек подарками, выслушал их заветные желания, и пожелал счастливого Нового года!

В ближайшие дни сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Ярославлю вместе с детьми сотрудников полиции подготовят и покажут новогоднее представление для воспитанников детского дома в г. Ярославле, всех детей ждут новогодние подарки.

Акция «Полицейский Дед Мороз» продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру