В Ярославле мужчина украл кассовый аппарат с пятью тысячами рублей

 22 декабря полицейскими вневедомственной охраны задержан мужчина 1984 г.р., подозреваемый в совершении разбойного нападения в магазине в Дзержинском районе города Ярославля.

Утром в магазине на улице Туманова был совершен разбой. Неизвестный зашел в торговую точку и под угрозой применения ножа, забрал кассовый аппарат, в котором находилось пять тысяч рублей, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудники магазина незамедлительно обратились в полицию и передали приметы правонарушителя. Сотрудниками уголовного розыска подозреваемый был установлен. Когда оперативники пришли по адресу подозреваемого, он скрылся через окно, расположенное на втором этаже. Наружным нарядам полиции были переданы его приметы, начался розыск.

Спустя некоторое время, отрабатывая территорию, на которой мог скрываться подозреваемый, наряд вневедомственной охраны обнаружил данного гражданина в кафе, расположенном в торговом центре на улице Труфанова. Мужчина сидел за барной стойкой.

Задержанный был доставлен в отдел полиции. По факту возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ «Разбой». Ведется расследование.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру