ГИБДД сообщило подробности жуткого ДТП на Октябрьском мосту в Ярославле

ГИБДД сообщило подробности жуткого ДТП на Октябрьском мосту в Ярославле

«МК в Ярославле « уже сообщал о жутком ДТП которое произошло в пятницу вечером на Октябрьском мосту в центре Ярославля, в котором погиб человек. 

ГИБДД сообщило подробности ДТП, по предварительным данным 52-летний водитель автомобиля «Тойота Камри» находясь в состоянии алкогольного опьянения на большой скорости начал совершать маневр обгона, он выехал на встречную полосу на Октябрьском мосту и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Ауди» под управлением 29-летнего мужчины. После столкновения в «Ауди» сзади врезался рейсовый автобус «ПАЗ».

В результате ДТП водитель «Ауди» получил травмы не совместимые с жизнью, он скончался на месте аварии. Водитель «Тойота» получил травмы, его спасли подушки безопасности, он был госпитализирован. Водитель и пассажиры автобуса «ПАЗ» не пострадали.

В отношении водителя автомобиля «Тойота» возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от двух до семи лет.

Подробные фото и ведео аварии смотреть здесь >>>

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру