«Решаем вместе!»: карта предварительного голосования облегчит голосование по проекту

Жителям области предложили упрощенную процедуру получения бюллетени для голосования по губернаторскому проекту формирования комфортной городской среды «Решаем вместе!».

Фото пресс-службы правительства Ярославской области

Карта предварительной регистрации позволит голосующим узнать больше о территориях-лидерах, быстрее получить бланк и отдать свой голос за территорию, которая должна быть благоустроена в 2018 году.

– Получить карту предварительной регистрации можно во всех муниципальных образованиях области. Для этого достаточно обратиться в муниципальную общественную комиссию конкретного района или города, – рассказал руководитель проектного офиса «Решаем вместе!» Евгений Чуркин. – 18 марта на счетном участке проекта «Решаем вместе!», предъявив карточку, можно быстрее получить бюллетень и отдать свой голос за выбранное общественное пространство.

В Ярославле появится 19 мест для проведения предварительной регистрации в территориальных администрациях районов, торговых центрах и на крупных предприятиях.

В 2018 году к голосованию по проекту «Решаем вместе!» приглашают всех жителей региона старше 14 лет. Участники голосования 18 марта решат, какая территория будет благоустроена в первую очередь. Для удобства граждан счетные комиссии расположат рядом с избирательными участками. Всего в Ярославле планируется открыть 126 счетных комиссий программы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру