Проголосуй на выборах и получи подарки от Apple, велосипед и билеты в кино

В шести городах Ярославской области в день выборов пройдёт конкурс «Ярголосовач» на самое оригинальное фото на избирательном участке. Условий всего два: возраст от 18 лет и творческий подход к фото.

Организатором флешмоба стало движение «ЯрГражданин», инициативу поддержала областная молодёжная организация «Союз студентов». Проект призван показать, что выборы - это модно и интересно.

Конкурс проходит в два этапа. 18 марта участнику нужно прийти на избирательный участок, найти там волонтера с рамкой «Ярголосовач», сделать фото и выложить его в социальные сети Вконтакте или Instagram с хэштэгами #фотоконкурс #Ярголосовач и названием своего города. Фотография автоматически появится на главной странице сайта проекта yargolosovach.ru. Вторым этапом является голосование за лучшую работу. Организаторы призывают участников рассказывать друзьям об участии в конкурсе в социальных сетях и призывать их поддерживать конкурсное фото. Победителей конкурса ждут смартфоны Iphone X, планшеты Ipad air, велосипеды и несколько тысяч билетов в кино. 

Конкурс будет проходить в Ярославле, Рыбинске, Переславле-Залесском, Угличе, Ростове и Тутаеве. Адреса избирательных участков, на которых пройдёт конкурс, можно уточнить на сайте «Ярголосовач», где уже размещена вся информация о конкурсе.

Голосование за выбор лучшей фотографии продлится три дня, 25 марта конкурс закончится, а победителей наградят уже 31 марта. Организаторы призывают участвовать в конкурсе и придумывать творческие ходы, потому что победят самые оригинальные авторы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру