В Ярославле пройдет Международный детский фестиваль-конкурс «Вдохновение Золотого Кольца»

Фото организаторов мероприятия

31 октября 2018 года на сцене Дома культуры «Красный Перекоп» выступят более 220 юных артистов из различных городов России в рамках XIV Международного Фестиваля-Конкурса Детского и Юношеского Творчества «Вдохновение Золотого кольца». 

На мероприятии соберутся творческие коллективы из Ярославской области, Костромской области, Новосибирска, Москвы, Иваново, Рязани и других городов, чтобы представить зрителю более 45 творческих номеров.

В программе фестиваля: классическое инструментальное творчество, детские, народные, народные стилизованные, эстрадные танцы, отечественные и зарубежные песенные хиты, фольклорное и театральное творчество.

В состав жюри войдут народные и заслуженные артисты, заслуженные деятели культуры, преподаватели творческих заведений, известные театралы, хореографы, музыканты. По правилам конкурса состав жюри до начала фестиваля не разглашается.

Специально для участников фестиваля-конкурса будет проведен мастер-класс на тему «Плиометрика в хореографии. Основы и инструменты применения» от балетмейстера, заслуженного артиста Украины Александра Скородумова

Место проведения фестиваля-конкурса: Дом культуры «Красный Перекоп».

Адрес: ул. Стачек, 53, г. Ярославль.

Предварительная программа мероприятия:

11:30  - Открытие фестиваля.

11:45 - Выступления. I отделение. Вокальное творчество. Инструментальное творчество. Театральное творчество. Фольклорное творчество.

13:35  -  Выступления. II отделение.  Хореографическое творчество.

17:10 -  Гала-концерт и Церемония награждения.

Вход на мероприятие - свободный!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру