«Наладим погоду музыкой»: Ярославский Художественный музей приглашает на музыкальный вечер в саду

«Наладим погоду музыкой»: Ярославский Художественный музей приглашает на музыкальный вечер в саду
Фото ЯХМ

В ближайшую субботу, 13 июля, для любителей паркового искусства и музыки снова состоится музыкальный вечер «Музыка сада». Слушать музыку в парке – удовольствие королей. В Губернаторском саду сейчас цветут розы, услаждающие взор, а джазовое трио дополнит красоту восприятия музыкой. Участники вечера услышат классику джаза, босса-нову и баллады в исполнении профессиональных музыкантов. Играть будут:

Сергей Кузнецов – саксофон, губная гармоника, кларнет, вокал

Вячеслав Смирнов – гитара

Марина Никифорова – скрипка

Начало в 18:00. Зрители могут слушать музыку, гуляя по парку, а могут и отдохнуть, расположившись в партере. Для гостей откроется кафе «Лимон».

Марина Полывяная, специалист Ярославского художественного музея по работе с общественностью, видит в музыкальных вечерах особую миссию: «Пора наладить погоду искусством – красивой музыкой в красивом месте. Кстати, прогнозируют даже солнечный вечер без каких-либо дождей. Очень рады, что благодаря проекту «Музыка сада», мы стали чаще встречать знакомые лица. У людей появляется повод вновь и вновь возвращаться в Губернаторский сад, потому что музыканты каждый раз готовят что-то новое и увлекательное».

Фото ЯХМ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру