Музей «Ростовский кремль» представил туроператорам программы в рамках проекта «Зима в Ростове»

Музей «Ростовский кремль» представил туроператорам программы в рамках проекта «Зима в Ростове»

Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль» готовится к зимнему сезону. 5 сентября в Центре развития туризма и международного сотрудничества Ярославля туроператорам были предложены новые туристские программы в рамках проекта «Зима в Ростове». Организатором бизнес-завтрака с представителями туроператоров выступил Союз городов Золотого кольца.

Фото музея Ростовский кремль

Проект «Зима в Ростове» объединяет большинство объектов туриндустрии Ростова, среди которых гостиницы, кафе, музеи, базы отдыха, спа-салоны. По сути, это «конструктор», из которого туроператоры могут сами по пожеланию клиентов формировать программы, получая скидки от партнеров музея-заповедника «Ростовский кремль».

Фото музея Ростовский кремль

В рамках проекта «Зима в Ростове» музей анонсировал свои новые туристские продукты: фестиваль камерного искусства «Зимние вечера», новогоднюю ярмарку, обновленные новогодние и рождественские программы. Также на встрече были презентована новая линейка новогодних сувениров от «Ростовского кремля». Помимо традиционных магнитов, календарей и набора открыток гости музея смогут приобрести на память шоколадные елочные шары, наборы конфет в форме наливных яблочек из Митрополичьего сада, конфеты, которые можно повесить на елку, а также новогодних оленей в виде игрушек и пряников.

Подробно познакомиться с проектом «Зима в Ростове» можно по ссылке: https://zimavrostove.ru/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру