Александр Петров «недодал» ярославцам «Гамлета»

Александр Петров «недодал» ярославцам «Гамлета»
Фото со страницы спектакля ВКонтакте

Постановка театра имени Ермоловой «Гамлет» была представлена ярославским театралам 18 февраля. Главные роли Гамлета и Офелии в пьесе представляли Александр Петров и Кристина Асмус.

Билеты на модное действо со звездным составом стоили от 500 до 5500 рублей. И в целом представление понравилось жителям Ярославля.

Было одно «но», зрители не поняли, в каком месте пьесы был знаменитый монолог «Быть или не Быть». И решили, что участники антрепризы пропустили программное высказывание главного героя. И таким образом, ярославцы почувствовали себя обманутыми.

Фото со страницы спектакля ВКонтакте

Однако, наиболее подготовленные зрители сообщили, что монолог был. Просто в новом переводе Андрея Чернова он звучит несколько непривычно. Кроме того, актер Петров произносит его, страстно тиская Кристину Асмус, играющую Офелию. И на ухо Офелии.

«Офелия монолог точно слышала» - сообщили наиболее продвинутые театралы. И добавили, что сцену заметно украсила обнаженная попа Кристины Асмус, с которой Гамлет в порыве страсти частично снял одежду. Формы юной звезды немного примирили театралов со скомканным монологом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру