Ярославцы установили Wink от «Ростелекома» на 100 тысяч устройств

Ярославцы установили Wink от «Ростелекома» на 100 тысяч устройств

Приложение Wink от «Ростелекома» работает более чем на 100 тыс. устройствах жителей Ярославской области. На первом месте Smart TV: Wink установили более чем на 50 тыс. умных телевизоров. Почти 30 тыс. смотрят видеоконтент на телефонах и планшетах с операционной системой Android. И более 20 тыс. — на гаджетах под управлением iOS. По сравнению с весной прошлого года число установок сервиса выросло в три раза.

Роман Русских, директор филиала в Ярославской и Костромской областях ПАО «Ростелеком»:

«В период самоизоляции мы зафиксировали резкий рост популярности мультимедийного сервиса Wink. И это неудивительно, так как Wink — нечто гораздо большее, чем просто онлайн-кинотеатр. Он помогает организовать досуг всех членов семьи: в арсенале сервиса не только телевизионный контент и эксклюзивные премьеры кинематографа, но и онлайн-концерты исполнителей разных жанров, познавательные программы и экскурсии, видеоуроки для занятий фитнесом и познавательные программы для школьников. Не так давно пользователям стала доступна большая библиотека электронных и аудиокниг».

Wink – это мультимедийный сервис для просмотра телевидения, фильмов и сериалов на компьютерах, планшетах, смартфонах и телевизорах со Smart TV. Один аккаунт можно использовать на пяти различных устройствах. Для большинства телеканалов доступно управление просмотром: пауза, перемотка, просмотр с начала. Wink предлагает к просмотру коллекцию из 25 000 фильмов, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента на любой вкус и более 250 телевизионных каналов. Для абонентов мобильной связи от «Ростелекома» интернет-трафик при использовании Wink неограничен. Кроме того, видеоконтент можно загрузить на устройство и посмотреть там, где нет подключения к сети Интернет.

Для того, чтобы начать пользоваться Wink, нужно скачать приложение на устройство и пройти регистрацию. Далее – оформить подходящую подписку и смотреть телеканалы, фильмы и сериалы. Более подробно о платформе Wink можно узнать на сайте компании, а также по телефону 8-800-1000-800.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру