Дмитрий Дибров захотел стать миллионером в «Секрете на миллион» на НТВ

Дмитрий Дибров захотел стать миллионером в «Секрете на миллион» на НТВ

Интригующее и провокационное шоу возвращается из летнего отпуска, чтобы раскрыть ещё больше сокровенных секретов российских звёзд. В эту субботу гостем программы «Секрет на миллион» станет советский и российский журналист, шоумен, телеведущий и продюсер Дмитрий Дибров. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой он поделится личными историями, расскажет об отношениях с родственниками, а также признается, скольких женщин он сразил своим интеллектом.

Впервые Дмитрий Дибров будет настолько откровенен. Он расскажет самые интимные секреты его семейного счастья, с кем он ведёт соперничество, а также, что скрывает тайная комната его Рублёвского дома.

В феврале 2020 года Дмитрий был экстренно госпитализирован в больницу. В программе «Секрет на миллион» шоумен расскажет, как восстанавливается после инсульта, и где думает отметить выход на пенсию.

На данный момент известный телеведущий женат уже в четвёртый раз. С чем он оставил бывших жён, так ли важна тридцатилетняя разница в возрасте, и почему ни одна красавица не сравнится с его четвёртой женой, телезрители узнают в эту субботу в программе «Секрет на миллион» на НТВ.

Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием Дмитрия Диброва в субботу, 29 августа, в 21:30 на НТВ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру