Ярославцев приглашают на новогодний эфир «Мосфильм. Золотая коллекция»

Ярославцев приглашают на новогодний эфир «Мосфильм. Золотая коллекция»

Предновогодняя пора в компании с киноканалом «Мосфильм. Золотая коллекция» и любимыми фильмами.

Последние недели года – один из самых прекрасных периодов в году. В это время люди пребывают в предпраздничной суете, приготовлениях и ожидании чуда. По радио звучат новогодние и рождественские песни, на большие экраны выходят новогодние фильмы. Их просмотр давно стал традицией, объединяющей разные возрасты и поколения. «Мосфильм. Золотая коллекция» – единственный киноканал с любимыми фильмами главной киностудии страны – поддерживает эту новогоднюю традицию – смотреть любимые фильмы легендарной киностудии «Мосфильм» в кругу самых близких.

В предпраздничные и новогодние дни канал покажет все фильмы, без которых невозможно представить себе атмосферу праздника. Зрителей ждёт насыщенная программа из культовых картин, таких как: «Карнавальная ночь», «Девчата», «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», «Бриллиантовая рука», «Джентльмены удачи», «Мимино», «Покровские ворота», «Любовь и голуби», «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Гараж», «12 стульев» и других. Эти фильмы давно стали такой же частью Нового года, как ёлка, праздничный стол, поиск подарков, волнующие приготовления, звон бокалов и ожидание чуда

Но какой Новый год без главного новогоднего фильма страны – незабвенного шедевра «Ирония судьбы, или С лёгким паром!»? Экранизация пьесы Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского сразу после выхода на экраны стала символом встречи Нового года, навсегда поселившись в домах россиян в качестве незаменимого атрибута праздника – такого же, как праздничный стол или ёлка. Без Нади, Лукашина и Ипполита Новый год просто немыслим! Сюжет и реплики героев зрители знают практически наизусть!

В этом году любимый фильм отмечает свое 45-летие. Отдавая дань творению великого мастера, киноканал «Мосфильм. Золотая коллекция» сделал знаменитую фразу Жени Лукашина «Понимаете, у нас традиция!» девизом своего предпраздничного эфира. Атмосферные ролики «Понимаете, у нас традиция» с цитатами из любимых фильмов новогодней поры – «Покровские ворота», «Девчата» и «Джентельмены удачи» – усилят эффект погружения в карнавал праздничных переживаний со звуками сервировки стола, украшением ёлки и закадровыми голосами родных героев. И, несомненно, погрузят зрителя в атмосферу праздника, знакомую и любимую с детства и с нетерпением ожидаемую каждым из нас.

Отдельным подарком для ярославцев от киноканала «Мосфильм. Золотая коллекция» станут развлекательные игры-тесты на знание отечественных картин, ставших неотъемлемой частью новогодней традиции. Специально к Новому году на сайте канала зрителям предлагается пройти шуточный тест «Угадай фильм по цитате» и проверить свои знания советских фильмов по цитатам из них, и заодно поделиться результатами и праздничным настроением со своими друзьями!

Тест-игра доступна по ссылке: https://mosfilmgold.ru/igra

Присоединяйтесь к новой новогодней традиции и смотрите любимые фильмы на киноканале «Мосфильм. Золотая коллекция»!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру