Ярославцев приглашают обсудить мировую литературу и кино вместе с бук-инфлюенсерами

Ярославцев приглашают обсудить мировую литературу и кино вместе с бук-инфлюенсерами

Телеканал «Мама» выступил информационным партнером Booklab 2021 он приглашает ярославцев присоединиться к обсуждению мировой литературы, кино и науки вместе с бук-инфлюенсерами.

В Центре документального кино в Музее Москвы прошел public-talk и стрим «Чтение будущего: Booklab». В течение трех часов российские бук-инфлюенсеры разговаривали о профессии книжного блогера. Полную запись мероприятия можно посмотреть по ссылке>>>.

Гости делились своими историями успеха и провала, а также говорили о женщинах в мировой литературе, кино и науке. Организатор проекта — социальная инициатива по популяризации чтения среди «зумеров» ЮФ.

Участники public-talk: книжные блогеры Полина Парс, Соня Хромова, Григорий Мастридер «Книжный Чел», Ульяна Улилай, Антон Ульянов, Аня Смирнова.

Проект ЮФ (youth — «молодость»), созданный издательской группой «Эксмо-АСТ» и ОРС «Читай-город — Буквоед», реализуемый совместно с РКС и ФГБУ «Роскультцентр» и при поддержке Фонда президентских грантов, меняет медиапотребление подростков и молодежной аудитории России, формируя у них устойчивую привычку к чтению.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру