Известный сценарист ответил на 400 вопросов зрителей

Телеканал «МУЛЬТ» провел сессию вопросов-ответов с Марией Парфеновой, сценаристом «Сказочного патруля». В рамках сессии вопросов-ответов, прошедшей в официальной группе «Сказочного патруля», было задано более 400 вопросов.

Телеканал «МУЛЬТ» провел традиционную АМА-сессию («Спроси меня о чем угодно») в официальной группе «Сказочного патруля». На этот раз рассказала о своей работе, героях и вдохновении сценарист мультсериала Мария Парфенова. В течение полутора часов Мария отвечала на самые разные вопросы подписчиков группы и фанатов мультсериала.

«Общение со зрителями для меня важно, для понимания того, как зритель воспринимает наш сериал. Все ли нравится, - поделилась Мария - Общение с фанатами дает мне возможность узнать, что еще зрители хотят увидеть в сериале, на какие вопросы получить ответ. Стараюсь учитывать их пожелания и интересы».

Подписчики спрашивали о сюжетных поворотах, буллинге в Волшебном колледже и персонажах, о которых давно не было вестей. А также просили советы в сценарном мастерстве.

Предыдущие АМА-сессии проходили в официальной группе телеканала «МУЛЬТ». На них уже успели побывать режиссер мультсериала «Сказочный патруль. Хроники чудес» Кирилл Федулов, а также режиссер «Героев Энвелла» Антон Ланшаков. Обе сессии имели  успех — суммарно более 1 300 комментариев за час.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру