Абсолютные премьеры и участники международных фестивалей. НТВ представит виртуальный стенд на MIPCOM 2021

Абсолютные премьеры и участники международных фестивалей. НТВ представит виртуальный стенд на MIPCOM 2021

Телеканал НТВ примет участие в онлайн программе международного рынка MIPCOM 2021 и представит лучшие проекты из дистрибуционного каталога на виртуальном стенде. В этом году рынок медиаконтента пройдёт в гибридном формате, объединившем очные и онлайн-мероприятия, и традиционно соберёт крупнейших мировых игроков медиаиндустрии.

На виртуальном стенде НТВ будут представлены остросюжетные новинки, среди которых драмы «Мастер» и «Немцы», продолжения популярных сериалов: второй сезон триллера «По ту сторону смерти», третий сезон детектива «Динозавр», четвёртый сезон остросюжетной мелодрамы «Скорая помощь» и шестой сезон сериала «Пёс», а также нон-скриптед форматы суперпопулярного ток-шоу «Секрет на миллион» и музыкального проекта «Суперстар! Возвращение».

Параллельно с международным рынком три сериальных проекта НТВ: остросюжетная медицинская драма «Метод Михайлова» с Александром Устюговым, второй сезон триллера «По ту сторону смерти» со Светланой Ходченковой и Сергеем Гармашом, а также спортивная драма «Мастер» с Анатолием Васильевым принимают участие в скрининге CeeTV на платформе Pitch&Play. Контент НТВ будет представлен наряду с сериалами из Великобритании, Японии, Хорватии, Турции, Венгрии, Чехии и Украины.

Также в преддверии MIPCOM 2021 были объявлены номинанты престижной международной премии Content Innovation Awards 2021, в число которых вошли заявленные на рынке проекты НТВ. Драма «Немцы» стала финалистом в номинациях «Лучший дебютный драматический сериал» и «Запуск сериала года». Шестой сезон популярного детектива «Пёс» вышел в финал в категории «Лучшее продолжение драматического сериала», музыкальный формат «Суперстар! Возвращение» в номинации «Развлекательный формат года», а формат ток-шоу «Секрет на миллион» в номинации «Конкурсное шоу года».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру