Вячеслав Макаров и Карина Кокс поддержали участников проекта «Ты супер!»

Вячеслав Макаров и Карина Кокс поддержали участников проекта «Ты супер!»

В воскресенье, 17 октября, на НТВ состоялась премьера седьмого выпуска юбилейного пятого сезона международного вокального конкурса «Ты супер!» - второго полуфинала. По традиции, которая была положена ещё в первом сезоне проекта, поддерживать юные дарования приходят известные люди. Так, в новом выпуске программы в звёздную группу поддержки вошли ведущий шоу «Маска» и участник проекта «Шоумаскгоон» Вячеслав Макаров, и певица, участница проектов «Маска» и «Шоумаскгоон» Карина Кокс. 

«Скажу честно, когда я сейчас слушал твоё выступление, то у меня было такое ощущение, что я переживаю так сильно, будто это я участник этого шоу, а ты прекрасная гостья, которая пришла меня поддержать», - прокомментировал выступление Елизаветы Седловой Вячеслав Макаров.

«Я сейчас стояла за кулисами, слушала твоё пение и вспомнила то, о чём мне говорит мой педагог по вокалу, что, когда мы берём высокие ноты, то мы берём их, будто это звёздочки в небе. И вот сегодня, благодаря твоему пению, я поняла наконец-то, что это такое», - поддержала выступление Александры Филатовой Карина Кокс.

В седьмом выпуске нового сезона «Ты супер!» приняли участие 11 талантливых детей, которых поддержали не только приглашённые звёзды, но и члены жюри. Так, например, Алексей Воробьёв вышел на сцену, чтобы поддержать Даниила Ляшенко из Саратова, устроив с юным исполнителем танцевальный поединок.

По итогам седьмого выпуска были объявлены имена второй четвёрки финалистов, ими стали Александра Филатова из Воронежа, Вадим и Николай Воробьёвы из Краснодарского края, Михаил Ильин из Архангельской области и Елизавета Седлова из Саратовской области. Также Игорь Крутой пригласил Елизавету Рогозину из Московской области принять участие в музыкальном конкурсе «Детская Новая Волна».

Международный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру