В эфире НТВ состоялся последний полуфинал юбилейного сезона «Ты супер!»

В эфире НТВ состоялся последний полуфинал юбилейного сезона «Ты супер!»

В воскресенье, 24 октября, на телеканале НТВ состоялась премьера восьмого выпуска юбилейного пятого сезона международного вокального конкурса «Ты супер!» - последнего полуфинала. Традиционно участников проекта пришли поддержать известные люди. На этот раз в звёздную группу поддержки вошли эстрадная певица Юлия Савичева, поэтесса Лариса Рубальская и участник проектов НТВ «Маска» и «Шоумаскгоон», певец Стас Костюшкин.

«Ты видишь, как тебя любят, как за тебя переживают. Я смотрела твоё выступление просто с замиранием сердца, по мне бегали мурашки, настолько у тебя красивый голос и невероятный тембр. Есть искренность – а это самое главное. Я вообще мало где в конкурсах побеждала, самое главное – найти свою песню, своего слушателя. Петь сердцем и душой», - сказала Юлия Савичева Анастасии Маннаповой из Татарстана.

В восьмом выпуске нового сезона «Ты супер!» приняли участие 10 талантливых детей, которых поддержали не только приглашённые звёзды, но и члены жюри. Так, например, Диана Арбенина спела вместе с Кристиной Васюшко композицию «Инстаграм», а Алексей Воробьёв и Игорь Крутой поддержали Игнатия Рогозу из Ленинградской области.

«Ты не представляешь, какой у меня сегодня счастливый день. Знаешь, я тебя, когда в первый раз увидела по телевизору, я подумала: «Как бы мне с этой девчонкой познакомится». А когда у человека исполняется желание, он себя чувствует очень счастливым. Ты замечательная. Говорят, что моя левая ладошка приносит счастье. Вот я тебя держу левой рукой, ты будешь счастливой. У тебя всё будет в жизни хорошо», - прокомментировала Лариса Рубальская выступление Евы Ковалёвой из Ивановской области.     

«Я смотрю на всех этих серьёзных людей, и это, конечно, огромные профессионалы, мэтры. Но даже они не такие серьёзные, как кажется со стороны. Я недавно понял, что жизнь у нас часто не получается только из-за одного: из-за того, что мы ждём чьего-то мнения. И вот приходит это мнение, а это не то, что мы хотели бы услышать. То, что говорят эти люди – действительно правильно, но у тебя должно быть своё мнение. Самое главное – твоё и твоей мамочки», - сказал Стас Костюшкин Софье Гоге.

По итогам восьмого выпуска в последнюю группу финалистов вошли: Софья Гога из Санкт-Петербурга, Таисия Комарова из Хабаровского края, Анна Чевтаева из Московской области и Кристина Васюшко из Белоруссии.

Международный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Смотрите финал пятого сезона международного вокального конкурса «Ты супер!»  в воскресенье, 31 октября, в 20:10 на НТВ!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру