VK и Tic Tac знакомят пользователей ВКонтакте с перспективными артистами со всей России

VK и Tic Tac знакомят пользователей ВКонтакте с перспективными артистами со всей России

VK и Tic Tac запустили совместный проект на стыке музыки и туризма. Мини-приложение ВКонтакте «Освежи Музыку» объединило 28 перспективных артистов из 19 российских городов. Они поделились интересными локациями, которые их вдохновляют, и, конечно, своим творчеством. О своих любимых местах в Ярославле рассказали артисты из группы Испанский стыд. Каждый пользователь может поддержать их своим голосом — и выиграть билет на VK Fest в 2022 году. Победитель голосования среди артистов также отправится на фестиваль в качестве гостя.

«Освежи Музыку» – это подборка перспективных исполнителей, представляющих разные музыкальные жанры и города. В своих интервью они рассказали о любимых местах в родных городах, где они ловят вдохновение или просто отдыхают душой. Из карточки каждого артиста можно перейти на его плейлист в Музыке ВКонтакте.

Но новый проект VK и Tic Tac – не только о музыке и интересных локациях. В нем есть и элемент соревнования. В специальном разделе каждый пользователь может проголосовать за трех артистов. Среди пользователей, принявших участие в голосовании, в декабре организаторы случайным образом разыграют десять билетов на VK Fest в 2022 году. Победитель голосования среди артистов также отправится на фестиваль, но пока в качестве гостя.

Вместе с 28 артистами в мини-приложении «Освежи Музыку» пользователи VK смогут совершить виртуальное путешествие по 19 городам России, а при случае и посетить понравившиеся места. Участники проекта рассказали о любимых локациях в Москве,

Санкт-Петербурге, Уфе, Ярославле, Ижевске, Архангельске, Брянске, Екатеринбурге, Тольятти, Краснодаре, Мурманске, Чебоксарах, Томске, Красноярске, Перми, Белгороде, Хабаровске, Чите и Кирове.

Музыканты отметили такие места, как Волковский театр, пельменную Подбелка, Петропавловский парк и другие локации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру