Роллеры из Ярославля покажут сложнейшие трюки в эфире телеканала «Россия»

Роллеры из Ярославля покажут сложнейшие трюки в эфире телеканала «Россия»

28 ноября на телеканале «Россия» выйдет второй выпуск Всероссийского конкурса детских талантов «Синяя птица», в котором будет по-настоящему высокий накал конкуренции. Совсем еще юные, но уже профессиональные участники, продемонстрируют жюри и зрителям свое мастерство в самых разных жанрах. Среди них – роллеры из Ярославля Елисей и Тимофей Шиловы. За выход в финал конкурса с братьями Шиловыми будут соперничать: юная звезда балета, воздушная гимнастка, скрипач-виртуоз и другие яркие артисты.

Тимофей встал на ролики в четыре года, а Елисей – в два. Он взял пример со старшего брата: «Я увидел, как Тимофей катается на роликах. Сказал папе, что я тоже хочу, и он начал меня учить». Отец мальчиков Руслан и сейчас продолжает их тренировать. Тимофей уже несколько раз участвовал в чемпионатах мира и Европы. А Елисей пока лишь мечтает о зарубежных соревнованиях, но зато является семикратным чемпионом России по роллер-спорту! «Я горжусь тем, что прошел отбор в сборную России и поеду на Первенство Европы в Испанию. А самая моя главная мечта - выиграть чемпионат мира и подарить семье поездку в Париж», - признается Елисей.   

Сделать шаг навстречу его мечте Елисею и Тимофею поможет группа ZOLOTO, братья покажут свой номер на роликах под песню «Улицы ждали». Можно не сомневаться, что они не оставят равнодушными жюри и зрителей. В новом сезоне судьбу конкурсантов решают Сергей Безруков, Николай Цискаридзе, Марина Неёлова, Евгений Миронов, Денис Мацуев и Кирилл Рихтер. Ведущая конкурса «Синяя птица» Дарья Златопольская.

Увидеть уникальные номера талантливых артистов в эфире конкурса «Синяя птица» можно будет уже в ближайшее воскресенье, в 18:40, на телеканале «Россия».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру