Лев Новожёнов, Сергей Соседов и Тутта Ларсен в программе «Однажды…»

Лев Новожёнов, Сергей Соседов и Тутта Ларсен в программе «Однажды…»

В эфире программы «Однажды…» на НТВ её автор и ведущий Сергей Майоров поговорит по душам с журналистом и телеведущим Львом Новожёновым, посетит дом певицы, теле- и радиоведущей Тутты Ларсен и расспросит музыкального критика, члена жюри «Суперстар!» и ведущего программы НТВ «За гранью» Сергея Соседова о его карьере.

В этом сезоне на НТВ стартовало остросоциальное ток-шоу о людях, для которых жизнь однажды разделилась на «до» и «после» и теперь находится за гранью понимания. Многим показался необычным выбор ведущего – им стал известный музыкальный критик Сергей Соседов. Но рейтинги говорят о том, что и истории, и герои, и ведущий не оставляют зрителей равнодушными. По факту Соседов стал новым лицом канала, ведь ещё он незабвенный член жюри талант-шоу «Суперстар!». В новом выпуске программы «Однажды…» Сергей Майоров отправится на новую работу артиста, чтобы поговорить с ним о его новом статусе.

21 ноября весь мир отметил день телевидения. Его изобрел в 1923 году бывший белый офицер, эмигрировавший в США Владимир Зворыкин. А в России в этом году празднуют 90 лет со дня запуска первой телепередачи в СССР. Тогда это чудо называли «дальновидением». На этом знаменательные даты не заканчиваются. 24 октября исполнилось 75 лет выдающемуся телевизионному деятелю Льву Новожёнову. С кем, как не с ним, говорить о «ящике с картинками и звуком»?

Полторы сотни километров от Москвы. Тишь и глушь на границе с Тверской областью. Дубы, березы и рябины, почти голые на смех пушистым елям. Дом Тутты Ларсен в нордическом стиле, абсолютный минимализм: без портиков, парадного подъезда, балясин, лепнины и гипсовых львов. Связь с миром – периодическая, волнами. Внимание соседей привлечет лишь сигнальная ракета. Нравится ли такая уединённая жизнь самой Тутте – зрители узнают уже в эту субботу.

Смотрите новый выпуск программы «Однажды…» на НТВ – в субботу, 27 ноября, в 13:05

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру