Специальный выпуск «Квартирника НТВ у Маргулиса»: концерт к 55-летию Гоши Куценко

Специальный выпуск «Квартирника НТВ у Маргулиса»: концерт к 55-летию Гоши Куценко

В эту субботу, 21 мая, новый выпуск программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» будет посвящён дню рождения Гоши Куценко. 20 мая известному актёру, певцу, режиссёру, сценаристу и продюсеру исполнилось 55 лет.

Телеканал НТВ продолжает серию атмосферных «Квартирников». В этот вечер именинник Гоша Куценко устроит юбилейный концерт и выйдет на сцену вместе со своими самыми близкими друзьями – актёрами театра и кино, певцами и музыкантами.

Гоша Куценко продолжает экспериментировать и искать новые форматы взаимодействия со зрителями несмотря на то, что уже давно завоевал любовь и признание. В гостях у Евгения Маргулиса он исполнит не только свои хиты, но и представит неожиданные дуэты. На праздник к имениннику придут Алёна Хмельницкая, Ирина Апексимова, Екатерина Семёнова, Александр Яцко и другие. Вместе с Ириной Апексимовой Гоша исполнит композицию «Прощай, мой друг», а со своей супругой Ириной Скриниченко – песню «Привет» и многое другое.

Насладиться атмосферой «Квартирника», присоединиться к празднованию юбилея любимого артиста и послушать дорогие сердцу песни телезрители смогут в эту субботу.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в субботу, 21 мая, в 23:35

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру