Актер из Ярославской области снялся в фильме Романа Полански вместе с Микки Рурком

Александр Петров фото со страницы актера ВКонтакте
Александр Петров, уроженец Переславского района Ярославской области, временно сделал перерыв в съемках бесконечных российских сериалов  и начал сниматься у великого режиссера Романа Полански.

Фильм называется «Дворец», это черная комедия, которая рассказывает о том, что в преддверии Нового года роскошный отель в швейцарии стал убежищем для представителей привилегированных слоев общества. Здесь проходит самый грандиозный бал в истории.

Роман Полански на съемках фильма

Известно, кто будет сниматься с нашим земляком. Одну из главных женских ролей проекта играет известная французская актриса Фанни Ардан. А одну из главных мужских ролей играет Микки Рурк.Фильм будет представлен зрителю уже в ноябре этого года.

Сам Поланский описывает свой фильм как «комедию, показывающую наивность, гедонизм, коррупцию и социальное неравенство, которые лежат в основе текущих мировых проблем». Повествование «переплетает несколько сюжетных линий, охватывающих весь социальный спектр», указывают в примечаниях. «Дворец» позиционируется как «прежде всего провокационная комедия — горькая временами, легкомысленная и эксцентричная в других, которая оставит зрителя с затяжным вопросом: что пошло не так?»

Роман Полански на съемках фильма

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру