Актриса из Рыбинска познакомилась с будущим императором

Актриса из Рыбинска познакомилась с будущим императором

21 ноября в 19:00 на СТС возвращается фантастическая комедия «Гости из прошлого», одну из главных ролей в которой сыграла Анастасия Акатова из Рыбинска. Компанию ей составили Юрий Стоянов, Михаил Трухин, Анна Невская, Алексей Макаров, Евгений Егоров и другие актёры.

По сюжету с помощью машины времени герои попадают как в IX век, так и в 1836 год и 1980-е, создавая при этом альтернативные реальности и временные петли. «Больше всего мне запомнился девятнадцатый век, — признавалась Анастасия Акатова. — У нас были очень красивые костюмы, балы — в общем, здорово. Но при этом корсеты, которые, конечно же, хотелось постоянно снять. Помню сцену с Аней Невской: мы вдвоём сидим в корсетах, которые были так сильно затянуты на нас, что сдавливали всё на свете. И здесь главное — привыкнуть, потому что через час мы даже научились в них дышать. Правда, не понимаю, как в то время целый день так ходили».

Самыми массовыми сценами сезона стали масленичная ярмарка и бал, куда цесаревич Александр Николаевич приглашает главных героев. Дворцом будущего императора стали сразу три локации: музей-заповедник «Горки Ленинские», Центральный дом шахматиста и усадьба Морозова. Эпоху печенегов и вятичей тоже собирали «по частям» в этнопарке «Кочевник» и подмосковном лесу, где построили лагерь печенегов и деревню вятичей с деревянными домиками и языческими идолами.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру