28% жителей Ярославля пользуются доставкой еды

Исследователи развлекательной социальной сети “Фотострана” опросили 1 100 респондентов и выяснили, как часто жители Ярославля пользуются доставкой еды.

Фото: "Фотострана"

40% опрошенных предпочитают приготавливать еду сами и не заказывают готовую еду, кроме исключительных случаев: “Я не доверяю доставкам готовой еды, мало ли из чего они готовят, вдруг продукты не свежие, немного страшно. Мне спокойнее выделить время на готовку обеда самой,” - поделилась мнением Светлана.

28% респондентов признались, что часто заказывают готовые блюда на вечеринки или особые события, а также в тех случаях, когда на самостоятельное приготовление нет времени: “Моя жена работает так же как и я, поэтому иногда она заказывает ужин для нас из ресторана с доставкой - это всегда быстро и вкусно, а иногда даже дешевле получается, чем самим готовить,” - делится опытом Сергей.

Иногда пользуются доставкой продуктов 14% участников опроса - они не заказывают готовые блюда, но пользуются доставкой на дом ингредиентов от специальных служб, если некогда самому зайти в магазин.

Оставшиеся никогда не заказывают доставку пищи на дом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру