Ярославский речной вокзал переделают под офисный центр

В Ярославле идет реконструкция речного вокзала.

Фото из соцсетей

Как сообщают строители ведущие работы, после реконструкции здание станет многофункциональным центром. Основные площади этого здания будут занимать офисные помещения, здесь появится ресторан и мини гостиница или хостел. А на крыше будет кафе с летней верандой. Часть помещений будет отдано непосредственно под речной вокзал.

Планируется, что все ремонтные работы будут завершены к следующей навигации. И туристы, прибывающие в Ярославль на теплоходах, увидят обновленный, с хорошим ремонтом речной вокзал.

Безусловно, экономически не выгодно содержать здание речного вокзала, когда навигация длится шесть месяцев. Поэтому новые собственники решили сделать из него многофункциональный центр, который будет приносить прибыль круглый год. Недавно у ярославского речного вокзала сменились собственники, кто стал новым владельцем неизвестно. Возможно, в ближайшее время новые владельцы сделают официальное заявление по реконструкции этого здания, а пока все сведения поступают из уст тех, кто занимается реконструкцией.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру