Новое мобильное приложение «ТНС энерго» для Android

Новое мобильное приложение «ТНС энерго» для Android

Группа компаний «ТНС энерго» продолжает активную работу по улучшению качества и широты функционала дистанционных сервисов для своих клиентов. Итогом плодотворной работы за 2018 год стал выпуск обновленной версии мобильного приложения для смартфонов с операционной системой Android.

- Теперь наши клиенты могут решать все вопросы дистанционно со своих смартфонов. В новой версии мобильного приложения стало удобно управлять сразу несколькими лицевыми счетами, общаться и передавать документы, следить за статусом обращения, оплачивать счета непосредственно в приложении. Страницы и навигация приложения теперь максимально просты и понятны. Для пользователей сделаны различные подсказки, - отметил заместитель Генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» по развитию Алексей Ситдиков.

Напоминаем, что благодаря мобильному приложению «ТНС энерго» потребители прямо с телефона в онлайн режиме могут:

•        управлять несколькими счетами из одного приложения;

•        решать все вопросы дистанционно со специалистами компании;

•        подключить услугу «Электронная квитанция» или изменить адрес ее доставки;

•        скачивать квитанции за предыдущие периоды;

•        передавать показания электросчетчика;

•        оплачивать счета за электроэнергию;

•        отслеживать изменения по своему лицевому счету и видеть всю историю платежей.

    - Клиенты, которые уже зарегистрированы в «Личном кабинете» на сайте энергосбытовой компании, имеют доступ к новой версии мобильного приложения со старым логином и паролем. Для остальных клиентов не составит никаких сложностей пройти процедуру регистрации на сайте, указав номер лицевого счета и сумму любого платежа за последние четыре месяца. Рекомендуем подключаться в новой версии приложения и оценить все преимущества, - отмечает начальник управления развития информационных технологий ПАО «ТНС энерго Ярославль» Игорь Любимов.

       Пользователям, зарегистрировавшимся в мобильном приложении, автоматически предоставляется доступ к «Личному кабинету» на сайте гарантирующего поставщика.

Узнать больше о новом мобильном приложении «ТНС энерго» — ссылка на страницу приложения

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру