Tele2 завершает подготовку сети продаж и обслуживания к запуску коммерческих операций в Ярославской области

Tele2 завершает подготовку сети продаж и обслуживания к запуску коммерческих операций в Ярославской области

Tele2 финализирует строительство сети дистрибуции в Ярославле и Ярославской области. Помимо развития собственной розницы, оператор заключил соглашения о продаже SIM-карт с федеральными и локальными партнерами.

После запуска сети Tele2 в коммерческую эксплуатацию подключиться к сети оператора можно будет почти в 300 точках Ярославля и области. В их число входят монобрендовые салоны оператора, салоны связи федеральных и региональных сотовых ретейлеров, а также точки продаж в крупных торговых сетях.

Так, к открытию готовят более 30 фирменных супермаркетов связи Tele2. Они расположены на центральных улицах Ярославля, а также во всех крупных районных центрах области: Переславле-Залесском, Рыбинске, Тутаеве, Угличе и других.

В преддверии запуска собственной сети связи в регионе компания установила партнерские отношения с крупнейшими национальными сотовыми ретейлерами – «Связной» и «Евросеть». Также заключены соглашения о сотрудничестве c «Почтой России», «Эльдорадо», «М. Видео» и другими партнерами.

Сергей Тимонин, директор ярославского и ивановского филиалов Tele2:

«Мы завершаем работу по созданию эффективной сети дистрибуции, которая будет гармонично сочетать разнообразные каналы продаж. Нам важно, чтобы центры обслуживания абонентов находились в шаговой доступности: это касается не только монобрендовой розницы, но и альтернативных каналов продаж. Именно поэтому мы уделили большое внимание качественному планированию адресной программы наших точек, выбрали наиболее значимые и посещаемые торговые центры, улицы и транспортные объекты населенных пунктов».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру