Ярославские энергетики выступают за здоровый образ жизни

Ярославские энергетики выступают за здоровый образ жизни
Фото пресс-службы "Ярэнерго"

В филиале ПАО «МРСK Центра» - «Ярэнерго» прошел Единый день здоровья и спорта. На базе Спортивно-оздоровительного комплекса «Атлант» более 300 сотрудников Ярэнерго состязались в легкой атлетике, плавании, гиревом спорте, шахматах, настольном теннисе, выявляли лучшие команды в мини-футболе, волейболе и стритболе.

Стартовал праздник спорта с торжественного награждения знаками ГТО сотрудников, сдавших нормативы по бегу, плаванию, прыжкам и подтягиванию на Едином дне ВФСК «ГТО» филиала «Ярэнерго» в ноябре 2018. Энергетикам, которые доказали, что могут быть лучшими как в профессии, так и во Всероссийском  физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»  было вручено 8 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых значков.

Начальник управления по работе с персоналом филиала ПАО «МРСK Центра» - «Ярэнерго» Людмила Рождественская пожелала всем сотрудникам Ярэнерго, собравшимся на дне здоровья, быть активными, не останавливаться на достигнутом, смело идти вперед и не бояться преодолевать трудности.

Фото пресс-службы "Ярэнерго"

Спортивные мероприятия являются неотъемлемой частью корпоративной культуры и социальной политики Ярэнерго. В филиале существуют команды по мини-футболу, волейболу. При этом футбольная команда участвует в третьей лиге чемпионата города Ярославля. Много сотрудников филиала увлекаются легкой атлетикой, плаванием. Руководство филиала и профсоюзная организация поощряют подобные увлечения работников.  Профсоюз  оплачивает посещение спортивных секций, помогает с арендой тренировочных площадок. Помимо опытных спортсменов, активно вовлекаются в спортивную жизнь филиала молодые сотрудники, которые только делают первые шаги на пути к собственным рекордам.

Отдельно стоит упомянуть, что такие мероприятия, как Единый день здоровья и спорта, -  это возможность не только выявить самых сильных, быстрых и ловких, но и укрепить дружественные связи внутри большого коллектива Ярэнерго, пообщаться сотрудникам с различных районов электрических сетей и подразделений. Подобное единение положительно сказывается как на укреплении корпоративного духа, так и в решении производственных вопросов и задач.  

Фото пресс-службы "Ярэнерго"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру