В Ярославле наградили лучших работников Почты России

В Ярославле наградили лучших работников Почты России

10 июля в преддверии профессионального праздника День российской почты в Доме профсоюзов состоялась торжественная церемония награждения лучших работников ярославского филиала Почты России.

В праздничном мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства Ярославской области Екатерина Троицкая, директор УФПС Ярославской области Денис Филиппов, Управляющий ПАО «Почта банк» в Ярославской области Андрей Иванов и председатель Профсоюза работников связи Любовь Гроздилова.

За высокие производственные показатели и эффективный и добросовестный труд более 90 работников со всей Ярославской области удостоились чести получить в канун праздника награды разных уровней – благодарности и почётные грамоты от филиала и Почты России, а также благодарности Департамента информатизации и связи Правительства Ярославской области. Отдельно были отмечены сотрудники, которые получили значок  «За мужество».

Фото Почты России

- Ни для кого не секрет, что порой почтальон  – это человек, который является единственным связующим звеном с миром, человек, с которым можно обсудить любую проблему, с которым можно просто поговорить и поделиться своими радостями и бедами. Вы несете огромную социальную нагрузку, ваш труд бесценен, – подчеркнула заместитель Председателя Правительства Ярославской области Екатерина Троицкая. – Бесценен не только для Ярославской области, но и для всей страны – от Калининграда до Камчатки. Почтальоны служат в каждом уголке Российской Федерации. Сердечно поздравляю вас, спасибо вам за ваш труд, желаю всех благ вашим семьям, добра и мира вашему дому».

- Отечественная почтовая служба ведёт отсчёт своей истории практически с самого зарождения России как государства. И с тех пор она не только сохранила своё назначение как общедоступное, популярное и надёжное средство связи, но и вышла на самый современный уровень коммуникационных технологий. Отделения почтовой связи - неотъемлемый атрибут, как многомиллионных мегаполисов, так и удалённых сел и деревень. Она играет важнейшую роль в обеспечении информационного единства страны. Говоря слово «она», мы подразумеваем каждого сотрудника, каждого труженика Почты России! Уважаемые коллеги, почтовики Ярославской области, поздравляю вас с Днем российской почты, с нашим профессиональным праздником! – отметил в своей поздравительной речи директор УФПС Ярославской области Денис Филиппов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру