Молодежный Совет Почты России инициировал всероссийскую акцию #EcoGreenChallenge

Молодежный Совет Почты России инициировал всероссийскую акцию #EcoGreenChallenge

Активисты Молодежного Совета Почты России провели по всей стране акцию по озеленению территорий – #EcoGreenChallenge. Акция проводится с целью популяризации экологического движения и улучшения природного климата всей страны. В рамках проекта почтовики высаживают деревья и проводят субботники по всей России.

Почтовые зеленые аллеи появляются во многих городах России, ведь посадка деревьев – это отличный повод внести свой вклад в сохранение экологического ландшафта родного города и страны в целом. Участие в акции – лишь первый небольшой шаг на пути массового озеленения. В планах – продолжить это начинание и в следующем сезоне.

Командная работа на свежем воздухе сближает коллег, становится местом рождения новых планов и целей. В ответственном зеленом деле участникам Молодежного Совета помогали коллеги-почтовики и их семьи.

Поддержка социальных проектов, а именно: забота об окружающей среде и популяризация бережного отношения к природному наследию среди населения Российской Федерации, является одним из ключевых пунктов социальной политики Почты России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру