Более 25 000 клиентов ПАО «ТНС энерго Ярославль» подключили электронную квитанцию

Более 25 000 клиентов ПАО «ТНС энерго Ярославль» подключили электронную квитанцию

21 ноября 2019г., г. Ярославль. Более 25 тысяч клиентов ПАО «ТНС энерго Ярославль» используют бесплатный удобный сервис «Электронная квитанция». Ознакомиться с услугой и подключиться к ней можно на сайте гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Ярославской области yar.tns-e.ru.

В чем же преимущества электронной квитанции? Пользователи отмечают, что это удобный и быстрый способ получить счет на оплату за поставленную электроэнергию в любое время и в любом месте. Электронную квитанцию невозможно потерять — она хранится в электронной почте абонента и электронном архиве компании. К тому же при отправлении квитанции все данные защищены.

В современном мире большое внимание уделяется сохранению природы. Электронная квитанция — это экологично, потому что не требуется счет на оплату на бумажном носителе.

Для того чтобы подключить электронную квитанцию необходимо:

1. Зайти на сайт ПАО «ТНС энерго Ярославль».

2. Перейти в раздел «Электронная квитанция» через баннер или меню «Услуги».

3. Указать номер лицевого счета, адрес электронной почты и мобильный телефон. На указанный электронный адрес придет подтверждение о подключении сервиса.

Клиенты могут оформить заявление на подключение электронной квитанции, обратившись к специалистам компании в любом Центре обслуживания клиентов и офисах ПАО «ТНС энерго Ярославль». Вся информация о сервисе также предоставляется по телефону Единого контактного центра 8 (4852) 280-363 с 9.00 до 19.00 с понедельника по пятницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру