Популярный онлайн-сервис доставки продуктов СберМаркет начал работу в Ярославле

21 февраля 2020 года, Ярославль – Федеральный сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости СберМаркет расширил региональное присутствие. С 20 февраля жители Ярославля смогут заказать товары онлайн с доставкой из гипермаркета METRO Cash & Carry. СберМаркет работает уже в 40 городах по всей России, а до конца первого квартала планируется запуск ещё в 4 новых регионах. Более половины заказов от клиентов сервиса уже приходится на российские города вне Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.

«Задача СберМаркета в этом году - стать незаменимым помощником для российских потребителей, с самыми низкими ценами, широким ассортиментом и высоким качеством обслуживания. Мы видим большой запрос в регионах и желание опробовать новую услугу и уверены, что жители Ярославля оценят удобство онлайн-сервисов доставки продуктов и товаров первой необходимости и экономию собственного времени», - говорит Владимир Камионко, директор по региональному развитию СберМаркета.

СберМаркет интенсивно растёт как федеральный сервис онлайн-доставки, сейчас он доступен для более 47 миллионов россиян в 40 городах и до конца первого квартала 2020 года запустится ещё в 4 новых регионах. В 2019 году СберМаркет доставил 420 тысяч заказов общей наполняемостью 10 млн.товаров, при этом объем обрабатываемых за сутки заказов вырос в 4,5 раза по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. В планах компании на 2020 год - увеличить оборот и клиентскую базу компании в 5,5 раз, к концу года доставлять более 10 тысяч заказов каждый день и расширять географию присутствия.

Доставка в Ярославле осуществляется из гипермаркета Metro (проспект Фрунзе, 32) каждый день с 9 до 22 часов. Официальный сайт: www.sbermarket.ru

Мобильное приложение

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру