“Глобус” запустил доставку продуктов в Ярославле через сервис iGooods

“Глобус” запустил доставку продуктов в Ярославле через сервис iGooods

Крупнейший сервис доставки продуктов в России iGooods и международный ритейлер “Глобус” расширяют сотрудничество. С 25 февраля жители Ярославля могут заказать товары из сети “Глобус” через сайт и приложение iGooods. Онлайн-покупки будут доставлять из гипермаркета по адресу пос. Красный бор, стр. 1.

Электронный каталог товаров включит 30 000 позиций ассортимента “Глобус”. Стоимость продуктов будет идентична цене в магазине, в том числе и на акционные предложения. В зависимости от удаленности гипермаркета, доставка обойдется в 199–249 рублей. В будущем планируется подключить к доставке в Ярославле еще несколько гипермаркетов и расширить ассортимент, доступный для заказа.

“В Ярославле на 600 тысяч жителей приходится до пяти сервисов доставки продуктов: фермерских товаров, здорового питания и гастрономии. Продолжают меняться привычки потребления – все больше становится людей готовых дистанционно покупать продукты. У нас отличные результаты сотрудничества с сетью в Московском регионе и нет сомнений, что доставка из «Глобус» в Ярославле также будет пользоваться спросом среди жителей города” - добавляет управляющий и сооснователь сервиса доставки продуктов iGooods Григорий Кунис.

“Нам важно предлагать своим покупателям обслуживание высокого класса во всех регионах присутствия сети “Глобус”. Заказ качественной продукции, в том числе нашего собственного производства, стал ещё доступнее для жителей города. Мы знаем об успешном запуске iGooods за пределами Москвы и Петербурга, поэтому подключение наших регионов присутствия – логичный шаг в сотрудничестве с данным сервисом” - комментирует Ирина Загорская, руководитель отдела мультиканальности сети гипермаркетов «Глобус».

Ранее доставка из сети “Глобус” в сотрудничестве с iGooods была доступна в Москве и Московской области.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру