Клиенты Почты России могут получить выигрыши в лотерею в течение 6 месяцев

Клиенты Почты России могут получить выигрыши в лотерею в течение 6 месяцев

В период пандемии Почта России рекомендует клиентам оставаться дома, ярославцы могут обратиться за выигрышем в любое отделение почтовой связи в течение 6 месяцев с даты публикации результатов соответствующего тиража лотереи.

В связи с часто возникающими вопросами, напоминаем, что выигрыши по тиражным лотерейным билетам, лотерейным квитанциям, в размере до 10 тысяч рублей включительно можно получить во всех отделениях почтовой связи, осуществляющих реализацию лотерейных билетов, а максимальная выплата по выигрышным бестиражным лотерейным билетам составляет 1 000 рублей.

Почта России призывает людей соблюдать режим самоизоляции и не приходить в почтовое отделение без крайней необходимости. Большинство почтовых услуг можно получить, не выходя из дома. Их можно заказать онлайн или через мобильное приложение «Почта России». Почтальон может доставить посылку или заказанные в отделении продукты. Из дома с помощью сотрудников Почты России можно заплатить за коммунальные услуги, оформить страховки, а также приобрести и лотерейные билеты.  

Лотерейные билеты, купленные на почте, приносят удачу многим ярославцам. Мелкие и средние выигрыши случаются практически каждый день.

В прошлом месяце ярославец приобрел в почтовом отделении лотерейный билет и выиграл путевку на море. Удачу клиенту ярославской почты принес счастливый билет лотереи «Русское лото» тираж №1327, розыгрыш которого состоялся 15 марта. В этом тираже разыгрывались 100 путешествий на море. Это второй крупный выигрыш в этом году. Напомним, месяц назад, 11 февраля, житель Рыбинска приобрел в одном из отделений Почты России электронный билет лотереи «Русское лото» и выиграл 120 тысяч рублей.

Напомним, с июля 2014 года все лотереи, проводимые в России, являются государственными. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов направляются на развитие российского спорта. Почта России является одним из крупнейших агентов по реализации лотерейных билетов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру