ПАО «ТНС энерго Ярославль» автоматизирует и расширяет возможности осуществления оплаты за электроэнергию

ПАО «ТНС энерго Ярославль» автоматизирует и расширяет возможности осуществления оплаты за электроэнергию

ПАО «ТНС энерго Ярославль» в рамках развития клиентских сервисов автоматизирует и расширяет возможности осуществления оплаты за потребленную электроэнергию совместно с платежным агентом ПАО «Сбербaнк». На сегодняшний день всем клиентам компании стали доступны удобные и быстрые способы оплаты через платежные сервисы банка.

В первую очередь автоматизирована оплата за электроэнергию для бизнес-клиентов. Это особенно актуально в период ограниченного доступа в офисы компании и осуществления оплаты за электроэнергию через кассы ПАО «ТНС энерго Ярославль».

Осуществить оплату можно в отделениях Сбербaнка через терминалы самообслуживания (с использованием банковских карт или наличными), либо дистанционно — через «Сбербaнк Онлайн», «Мобильное приложение Сбербaнк Онлайн» либо «Автоплатеж». Это существенно экономит время клиентов, так как оплачивать счета можно быстро по QR-коду без поиска в базе клиентских реквизитов.

ПАО «ТНС энерго Ярославль» также напоминает клиентам, что удобно и быстро оплатить счета за электроэнергию можно онлайн. Подробнее - на сайте компании по ссылке>>>.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру