“Карусель” и iGooods впервые запускают доставку в Рыбинске

“Карусель” и iGooods впервые запускают доставку в Рыбинске

Жители Рыбинска смогут купить продукты онлайн в торговой сети “Карусель” с помощью сервиса iGooods. Доставка будет производиться из гипермаркета “Карусель” по адресу ул. Бабушкина, 29. Заказ можно сделать через сайт и приложение iGooods.

В Ярославской области проживает 1,27 млн человек, Рыбинск - второй по численности город в регионе, где живут 186 тыс. человек. При этом почти треть населения области - пенсионеры. Для этой возрастной группы доставка продуктов особенно актуальна: стоять в очередях, носить тяжелые сумки нелегко, а доставка сэкономит время, силы и поможет избежать спонтанных покупок. В период пандемии онлайн-шопинг приобрел социальную функцию и стал наиболее безопасным способом купить необходимые товары.

“Мы расширяем присутствие сервиса в Ярославской области. Опыт работы в столице региона показал, что жителям интересна услуга доставки продуктов, особенно в период пандемии. Наш партнер “Карусель” предоставляет широкий выбор товаров, которые будут востребованы и у онлайн-аудитории покупателей. В дальнейшем мы намерены расширять сотрудничество с сетью “Карусель” и делать доступной доставку для большего количества россиян”, - сказал управляющий и сооснователь сервиса доставки продуктов iGooods Григорий Кунис.

В электронный каталог продукции, доступной для заказа, входит до 30 тыс. товаров в зависимости от конкретного гипермаркета. Покупатели смогут заказать продукцию из бакалеи, свежие фрукты, овощи, безалкогольные напитки, а также бытовую химию и товары повседневного спроса. Все цены на продукты идентичны ценам в гипермаркетах «Карусель», также на товары действуют актуальные распродажи и скидки из регулярных каталогов. Стоимость услуги от 199 рублей и может меняться в зависимости от удаленности доставки и веса заказа. Сервис будет доставлять продукты в Центральный, Западный, Шекснинский, Восточный районы, часть Южного района, Карелино и Заволжье. География и ассортимент продукции будут расширяться.

«Мы понимаем, что в текущей ситуации необходимо предоставить возможность совершать покупки продуктов питания и товаров для дома не

только офлайн, но и онлайн. Отправляясь в гипермаркет «Карусель» или заказывая доставку на дом через партнерский сервис, покупатель обеспечивает семью всем необходимым на продолжительное время. Онлайн-покупка более не является дополнительным сервисом, скорее, это новая действительность, плотно вошедшая в жизнь покупательская привычка в условиях пандемии. На фоне растущего спроса на услугу, мы продолжаем развивать сотрудничество с iGooods, чтобы покупатели в разных регионах присутствия нашей сети совершали покупки удобно и безопасно», - прокомментировал управляющий директор розничной сети «Карусель» Денис Ткач.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру