Ярославских рестораторов приглашают на онлайн pop-up встреча SOS: съедобный бизнес

Ярославских рестораторов приглашают на онлайн pop-up встреча SOS: съедобный бизнес

Для индустрии HORECA

Для тех, кто выжил и борется!

За 3 часа обменяться опытом, идеями, инсайтами и разочарованиями между «выжившими» игроками-практиками  ярославского рынка. Поговорить и задать вопросы экспертам и президенту Федерации рестораторов и отельеров, представителям власти и коллегам по бизнесу. Послушать тех, кто уже работает по новым правилам Роспотребнадзора, сформулировать резолюцию и обращение от отрасли по поводу отмены ЕНВД, разобраться с мерами поддержки, сформулировать свою стратегию на будущее, вдохновиться и почувствовать силу)))

Кроме того, мы проводим опрос - исследование состояния отрасли гостеприимства в Ярославской области: результаты представим 16 июня в 14.00 на нашей онлайн встрече “SOS: съедобный бизнес”, а также предъявим собранные данные власти вместе с предложениями о мерах поддержки (как раз сейчас формируется третий пакет мер) и затем - на пресс-конференции.

Зарегистрируйтесь и примите участие в опросе! В качестве бонуса, вы получите инструкцию по всем формам гос. поддержки бизнеса Ярославской области «Антивирусная памятка».

Зарегистрироваться, пройти антивирусный опрос для рестораторов и отельеров и получить памятку:

http://your-forum.info

До встречи 16 июня в 14.00 на Онлайн pop-up встрече SOS: съедобный бизнес!

Встреча организована командой городского пикника «Пир на Волге» при поддержке Мэрии г. Ярославля, Федерации Рестораторов и Отельеров России (ФРиО), группы компаний «Волга групп», Ярославского Конвеншн Бюро и Ассоциации кулинаров Ярославской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру