Сбербанк запустил многофункциональный сервис СберЗдоровье

Сбербанк запустил многофункциональный сервис СберЗдоровье, который будет предоставлять широкий спектр медицинских услуг. Это станет следующим шагом в развитии направления здравоохранения как одного из стратегически важных в экосистеме банка.

Сервис СберЗдоровье создан на базе компании DocDoc (вошла в Группу компаний Сбербанк в 2017 году). На данном этапе компания сотрудничает более чем с 4 тысячами частными клиниками. Через онлайн-ресурс СберЗдоровье жители Ярославской области уже сегодня могут записаться на очный прием к врачу в частные клиники своего города, получить онлайн-консультацию с помощью телемедицины, записаться к врачу по полису ДМС, на диагностику, вести свой дневник здоровья, а также позаботиться о своих питомцах с помощью ветеринарных услуг онлайн.

Как рассказали в банке, СберЗдоровье объединит различные сервисы и продукты, которые касаются здоровья человека во всех его проявлениях. В скором времени с помощью этого сервиса можно будет приобрести лекарства онлайн, записаться и сдать анализы (в том числе на дому), получить услуги персонального медицинского консьержа. Также на платформе появится раздел, посвященный здоровому образу жизни: поиск и запись к персональным тренерам, в фитнес-клубы, консультации по тренировкам, правильному питанию и многое другое.

СберЗдоровье будет соответствовать всем требованиям безопасности и стандартам обслуживания Сбербанка, что гарантирует высокий уровень надежности предоставляемого сервиса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру