Ярославские антимонопольщики помогут учить студентов

Ярославские антимонопольщики помогут учить студентов

В последние годы множество вопросов возникает к практике проведения государственных закупок. То появляются подозрения в коррупции, то срываются конкурсы – а вслед за этим и сроки реализации различных проектов… зачастую в этом винят чиновников-исполнителей, их недостаточную компетентность

Областное управление Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области вместе с областным департаментом госзаказа, а также ЯрГУ им. П.Г. Демидова, Ярославский государственный технический университет, Ярославский филиал «Финансового университета при Правительстве Российской Федерации» и МУБиНТ заключили соглашение о взаимодействии и сотрудничестве. Цель - реализация совместного образовательного проекта по подготовке специалистов в сфере государственных и муниципальных закупок.

В Ярославском УФАС отмечают, что формы взаимодействия будут разными – это и совместное участие обучении студентов вузов, и оценка уровня их компетентности при прохождении практик и государственной итоговой аттестации выпускников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру