Дешевые авиабилеты - это просто, с сервисом UniTicket.ru

Дешевые авиабилеты - это просто, с сервисом UniTicket.ru

В преддверии Нового года россияне все чаще задумываются, где отметить этот праздник и длинные дни каникул. При покупке билетов удобно воспользоваться сервисом uniticket.ru, который предлагает услуги по поиску дешевых авиабилетов.

Организован сайт очень удобно – достаточно ввести в поисковой строке направление полета, дату вылета, количество пассажиров, причем указать, взрослые это, дети или младенцы и класс: эконом или бизнес. Уже через несколько секунд посетитель увидит предложения на любой вкус, сразу отсортированные по мере увеличения цены.

Россияне уже оценили по достоинству новый сервис, это видно по размещенным отзывам.

- Интерфейс - минимальный, что очень понравилось, никаких всплывающих окон, поисковик работает очень быстро, никаких проблем не возникло. Есть не только русский язык, но и еще множество, поэтому удобно объяснять и показывать иностранным партнерам.

- Покупала билеты по спецпредложениям от авиакомпаний с помощью uniticket.ru/deals  несколько раз, вот недавно летала в Амстердам, сейчас собираюсь в Париж и искать варианты буду именно здесь. По сравнению с другими билетными агрегаторами, здесь очень легко ориентироваться, все ясно, понятно и функционально. Нравится и цветовое оформление, которое приятно глазу.

- Больше всего мне понравился удобный расширенный поисковый фильтр, в котором можно установить все необходимые мне параметры – не только количество мест, но и, например, вес багажа или количество и длительность пересадок. - Есть возможность взять билет в кредит. Круто, что нет многочисленных навязчивых реклам. Можно при необходимости билет вернуть. В общем, очень хороший сервис, менять его ни в коем случае не собираюсь.

Стоит отметить, что еще одно преимущество агрегатора - полезные статьи о туризме. Определившись с местом отдыха, вы узнаете о его специфике, плюсах или "подводных камнях", получите советы по правилам перелета или хитрости о покупке дешевых билетов.

Подводя итог, можно сказать, что если ваш принцип - облегчить себе жизнь, сократив время на поиск нужной информации, то UniTicket.ru - ваш выбор!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру