В Ярославской области пройдет конференция с международным участием

В Ярославской области пройдет конференция с международным участием

2 марта в Ярославле состоится конференция с международным участием "Ярославская область. Сделано для экспорта". Мероприятие необходимо промышленникам и предпринимателям, нацеленным на развитие внешнеэкономической деятельности. Принять участие во встрече лично и по видеосвязи можно совершенно бесплатно. Достаточно пройти регистрацию по ссылке: https://intelsob.timepad.ru/event/1522151/ - Диалог бизнеса и экспертов является важным аспектом построения эффективной деловой коммуникации при ведении внешнеэкономической деятельности. Мы открыты к диалогу и пригласили экспертов, с которыми Вы сможете изучить инструменты продвижения и торговли, разобрать типовые ошибки при работе на рынках дальнего зарубежья, обсудить успешные кейсы продвижения в Германию, определить пути поиска партнеров в Италии и освоить рынки Ближнего Востока, - рассказала директор департамента регионального развития и внешнеэкономической деятельности Ярославской области Галина Пенягина.

Предварительная регистрация обязательна. Коротко о спикерах: Дмитрий Ежов - заместитель директора Аналитического центра по внешней торговле (Министерство промышленности и торговли РФ). Расскажет о ключевых трудностях, с которыми сталкиваются экспортёры при работе со странами дальнего зарубежья. Бизнес-коуч Российского экспортного центра Илья Шпирт поделится информацией, как удержать бизнес во время пандемии. Член национальной ассоциации логистов Германии Марина Вакуленко представит успешные кейсы продвижения в Германию. Екатерина Снегур выйдет на связь из Турина и расскажет о 20 способах поиска партнёров в Италии. А эксперт по ОАЭ Дмитрий Поляков расскажет об инструментах продвижения на Ближний Восток.

Прием заявок на участие в конференции уже стартовал. Участники мероприятия должны придерживаться требований, предъявляемых в условиях пандемии, и иметь средства защиты органов дыхания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру