Утилизация отходов

Утилизация отходов

Утилизация и обезвреживание отходов — задача, которая должна выполняться предприятиями согласно требованиям законодательства. Решить эту задачу вам готова помочь компания «ЭКОТЕРМИНАЛ».

Проблема утилизации отходов возникает у предприятий и компаний потому, что выполнить эту работу своими силами невозможно. Образующийся в результате производственной или иной деятельности отходы нельзя просто вывозить на свалки: согласно требованиям действующего законодательства, они должны перерабатываться по определенным правилам. Поэтому целесообразно обратиться в компанию, занимающуюся сбором, размещением и переработкой разного вида отходов. Утилизация отходов —ключевое направление деятельности нашей компании в Москве, ООО «ЭКОТЕРМИНАЛ». Мы возьмем задачу по вывозу и переработке отходов на себя и выполним ее качественно, согласно всем действующим законодательным нормам.

Утилизация отходов производства и потребления в Москве

Выбор компании для сбора, вывоза, последующей переработке отходов должен быть внимательным: предприятие, предоставляющее подобные услуги обязано иметь соответствующую лицензию, парк техники, специализированную тару под размещение отходов. Если эти требования не соблюдаются, компания, заказывающая услугу по утилизации отходов производства и потребления может быть привлечена к ответственности, предполагающей как выплату солидных штрафов, так и прекращение деятельности.

Обращаясь к компании «ЭКОТЕРМИНАЛ», вы начнете сотрудничество с профессионалами, мы обеспечим:

  • · Безопасный и оперативный вывоз отходов. Мы пользуемся парком автотехники, предназначенной для работы с разными видами отходов: промышленными жидкостями, отходов класса Б, В;
  • · Работа с потенциально опасными видами отходов осуществляется специалистами, прошедшими обучение и имеющими допуск;
  • · Полный пакет документов для отчетности.

Заказать услугу по утилизации и обезвреживанию отходов в нашей компании можно в любом удобном вам формате: по контактному номеру телефона или через специальную форму сайта. Услуга оказывается разово или на постоянной основе с предварительным заключением договора.

Цены на утилизацию отходов

В компании «ЭКОТЕРМИНАЛ» вы найдете доступные цены на утилизацию и обезвреживание отходов. Точная стоимость рассчитывается после обращения заказчика услуги и уточнения данных по объему, виду, классу опасности отходов. Постоянным клиентам мы готовы предложить выгодные, персональные скидки.

Сотрудничество с нами — это возможность эффективно решить проблему с утилизацией отходов и позаботиться об экологии и состоянии окружающей среды. Для утилизации мусора мы применяем современные и безопасные технологии, некоторые отходы используем для собственных производственных нужд.

Звоните, мы работаем с заказчиками из Москвы и Московской области, предлагаем разные схемы оплаты. Любые консультации по сотрудничеству предоставляются на бесплатной основе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру