Более 40 000 клиентов «ТНС энерго Ярославль» подключили электронную квитанцию

Более 40 000 клиентов «ТНС энерго Ярославль» подключили электронную квитанцию

За год количество пользователей электронной квитанции «ТНС энерго Ярославль» выросло вдвое – на сегодняшний день дистанционный сервис подключили более 40 тыс. клиентов компании.

Главным преимуществом электронной квитанции является оперативность ее доставки. Она поступает на электронную почту абонента в день выставления счета и хранится в электронном архиве. Электронная квитанция содержит полезные подсказки, которые помогут клиенту разобраться со всеми вопросами о начислениях за электроэнергию. Оплатить электронную квитанцию можно сразу после её получения - для этого достаточно нажать на кнопку «Оплатить» в теле письма и указать реквизиты банковской карты.

- Мы регулярно проводим бесплатные обучающие семинары для всех желающих, где подробно и в доступной форме объясняем преимущества и способы подключения электронных сервисов компании. Подключить электронную квитанцию можно непосредственно в центрах обслуживания, либо на сайте компании. Это несложно сделать самостоятельно, подключив «личный кабинет» клиента, - отмечает начальник департамента по работе с потребителями Ольга Мариева.

Для того чтобы подключить электронную квитанцию необходимо зайти на сайт ПАО «ТНС энерго Ярославль» https://yar.tns-e.ru/population/digital-receipt/, указать номер лицевого счета, адрес электронной почты и мобильный телефон. На указанный электронный адрес придет подтверждение о подключении сервиса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру