Очередной крупный проект завершен компанией «Энергопроф»

Очередной крупный проект завершен компанией «Энергопроф»

Для предприятия "Уральский бройлер" было поставлено сразу несколько единиц компрессорного оборудования

Список поставленной техники впечатляет - это и винтовой компрессор Abac FORMULA 37 8, и осушитель воздуха ОС 30, и ресивер РВ900, и фильтры МХ3-3/4-FC10, MX3-3/4-FC00, МХ3-1-F13. И все это было поставлено в короткие сроки - уже в августе текущего года поставка была выполнена.

Напомним, ежегодно компанией "Энергопроф" выпускается более тысячи единиц типовой продукции - контейнеров и модульных насосных станций. Выполняются и индивидуальные проекты, нестандартные задачи, создание опытных образцов, которые затем переходят в серийное производство. При этом вся продукция строго сертифицирована и имеет все необходимые сертификаты.

Одним из ключевых преимуществ работы компании - индивидуализация каждого проекта. Компоновка каждой модульной компрессорной станции предварительно в обязательном порядке согласуется, проходит этот процесс с помощью опросного листа в котором учитываются все нюансы - исполнение крыши, выбор пожарной сигнализации, реализация конденсатоотвода.

В перечне дополнительных услуг - пусконаладочные работы, обучение персонала, сложная транспортировка и возможность установки дополнительного оборудования.

И для выполнения столь широкого спектра задач у компании есть все необходимое - крупные производственные мощности, где расположен самый широкий ассортимент для оптимального решения любых возникающих вопросов и высококвалифицированные специалисты, которые на регулярной основе проходят обучение и сертификацию. Средний стаж в профессии каждого из них - более 15 лет.

И, конечно, нельзя не отметить жесткий контроль качества, четкое соблюдение сроков и неукоснительное следование нормам охраны труда.

Все это и позволяет компании "Энергопроф" быть одним из лидеров рынка и выполнять контракты любого уровня сложности.

По материалам сайта https://www.compressortyt.ru.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру