«ТНС энерго Ярославль» напоминает, почему важно передавать показания прибора учета своевременно

«ТНС энерго Ярославль» напоминает, почему важно передавать показания прибора учета своевременно

Гарантирующий поставщик «ТНС энерго Ярославль» напоминает, показания приборов учета необходимо передавать не позднее 25 числа каждого месяца.

Своевременная ежемесячная передача показаний гарантирует корректные начисления. Это позволяет контролировать расходы на коммунальные платежи и избежать перерасчетов после контрольных съемов показаний приборов учета.

Показания счётчиков необходимо передавать ежемесячно до 25 числа, даже если они не изменились. Квитанция на оплату будет сформирована с учетом переданных потребителем показаний, а он, в свою очередь, оплатит фактическое потребление, а не среднемесячное или норматив.

Если показания не передаются, начисление производится, исходя из среднемесячного потребления, либо по нормативу. Это увеличивает размер оплаты и может привести к формированию задолженности.

Уважаемые клиенты! Передавайте показания прибора учета любым удобным для вас способом и участвуйте в акции «Киловатты в подарок» (подробнее об условиях участия):

  •  без регистрации на главной странице корпоративного сайта «ТНС энерго Ярославль»;
  •  в мобильном приложении на смартфоне, при установке которого можно использовать логин и пароль «Личного кабинета»;
  •  с помощью голосового помощника Алиса;
  •  через операторов единого контактного центра. Наберите номер 8 (4852) 280-363, прослушайте приветствие и следуйте инструкциям голосового меню;
  •  через терминалы и кассы платежных агентов «ТНС энерго Ярославль».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру