От студентов до энергетиков. Ярэнерго представил кадровые программы на «Ярмарке вакансий»

От студентов до энергетиков. Ярэнерго представил кадровые программы на «Ярмарке вакансий»
фото пресс-службы "Ярэнерго"

Специалисты кадрового блока и Совета молодежи филиала ПАО «Россети Центр» – «Ярэнерго» приняли участие в Ярмарке вакансий Ярославского автомеханического колледжа. Мероприятие было организовано для студентов старших курсов, заканчивающих обучение по профессиям электроэнергетического, автомеханического, ИТ профилей.

На встрече с потенциальными сотрудниками представители «Ярэнерго» рассказали о направлениях работы, открытых вакансиях, социальных гарантиях, деятельности совета молодежи, перспективах карьерного роста. Ежегодно филиал дает возможность учащимся профильных специальностей пройти производственную практику с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Встреча с работодателями в таком формате в колледже прошла впервые. «Ярмарка вакансий» собрала представителей кадровых служб крупнейших организаций и предприятий различных отраслей региона. Событие получило хорошие отзывы со стороны всех участников, и теперь будет проводиться ежегодно.

фото пресс-службы "Ярэнерго"

Для «Ярэнерго» участие в мероприятии – это возможность рассказать будущим выпускникам о преимуществах и перспективах работы в компании, а для выпускников – получить ответы на вопросы, которые позволят принять взвешенное решение о месте будущей работы.

«Ярмарка вакансий – очень полезный проект. Перед подрастающим поколением стоит сложный и ответственный выбор будущей профессии. Личные встречи с представителями компании в таком формате позволяют ребятам из первых уст узнать о работе электросетевого комплекса и познакомиться с отраслью», – отметил и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Ярэнерго» Дмитрий Литвиненко.

Деминский лыжный марафон

Деминский лыжный марафон

Смотрите фотогалерею по теме

Как строили Ярославский НПЗ. Вехи истории...

Как строили Ярославский НПЗ. Вехи истории...

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру