В филиале «Ярэнерго» прошло совещание по вопросам охраны труда

В филиале «Ярэнерго» прошло совещание по вопросам охраны труда

Совещание по вопросам охраны труда и производственной безопасности состоялось в филиале ПАО «Россети Центр» - «Ярэнерго». В мероприятии приняли участие руководители технического блока, начальники и главные инженеры районов электрических сетей, представители профсоюзной организации филиала.

На встрече участники обсудили результаты работы за первый квартал 2023 года, отметили узкие места и определили корректирующие мероприятия для поддержания на должном уровне безопасности при выполнении работ.

Традиционно совещание завершилось проведением «Прямой линии» по вопросам охраны труда. В ходе общения руководители исполнительного аппарата дали ответы и разъяснения на вопросы работников.

«Обеспечение безопасных условий труда подразумевает постоянный контроль над процессами на производстве. Поэтому промежуточная оценка работы и результатов, и, при необходимости, корректировка действий должны выполняться регулярно и своевременно», – отметил и.о. заместителя генерального директора – директора филиала «Россети Центр» – «Ярэнерго» Дмитрий Литвиненко.

В Ярославле прошел парад военной техники

В Ярославле прошел парад военной техники

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру