Ярославские торговые сети лучшие из лучших

Ярославские торговые сети лучшие из лучших

В числе лидеров конкурса «Торговля России», организованного Минпромторгом РФ, «Продукты из Углича» и «Мой мясной». Эти торговые сети победили в номинации «Лучшая фирменная сеть местного производителя».

И это не единственные победители. В номинации «Лучший нестационарный торговый объект» не оказалось равных павильону «Пахлава и булава» ООО «Переславский фермер». Он является одним из самых популярных в Переславле, теперь о нем узнают и за его пределами.

Глава региона Михаил Евраев, тепло поздравив победителей, отметил, что высокая оценка на федеральном уровне участников проекта – это результат большой серьезной работы по продвижению региональных товаров. Тем более, что ярославцам действительно есть чем гордиться.

К примеру, сеть магазинов «Мой мясной», продающий российское мясо, птицу, мясные изделия, имеет собственное ручное производство охлажденных и замороженных полуфабрикатов. Что касается угличских продуктов, то эта сеть имеет уникальную материальную и научную базу, обеспечивающую весь цикл сельскохозяйственного производства, включая селекционную работу по улучшению свойств и качеств животных.

В Ярославле представили проект благоустройства Которосльной набережной

В Ярославле представили проект благоустройства Которосльной набережной

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру