У ярославских студентов появился шанс пройти оплачиваемую стажировку на «Балтике»

У ярославских студентов появился шанс пройти оплачиваемую стажировку на «Балтике»
Фото - Олег Петров

Пивоваренная компания «Балтика» в Ярославле приглашает студентов на оплачиваемую стажировку по двум программам - «Звезды Балтики» и «Управляй будущим». Эти программы реализуются уже несколько лет.

- Производственные практики и стажировки помогают руководителям подразделений найти новые таланты, увидеть будущего сотрудника в действии и оценить его потенциал, а стажеру — понять производство изнутри и начать карьеру в крупной компании, - рассказала руководитель отдела по работе с персоналом филиала «Пивзавод «Ярпиво» Светлана Земцева. - Для всех стажеров мы выбираем подходящих наставников — тех профессионалов, которые хотят и умеют передавать знания.

Фото - Олег Петров

Программа "Управляй будущим" подходит для студентов старших курсов технического вуза или выпускников прошлого года. Программа дает возможность участникам поработать на производстве и розливе продукции, в области электроники, механики, энергетики и других технических направлениях. Также участникам программы будет предоставлена возможность разработать свой проект по улучшению технологического процесса под руководством наставника и осуществить его в жизнь. В текущем году программа "Управляй будущим" открыла 17 вакансий на 8 заводах компании в городах Воронеж, Новосибирск, Санкт-Петербург, Самара, Ростов-на-Дону, Тула, Хабаровск и Ярославль. Кстати в Ярославле открыто две вакансии для молодых специалистов – младший инженер и младший техник.

Для того чтобы подать заявку на стажировку, необходимо выбрать программу на сайте и заполнить анкету.

Фото - Олег Петров

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру