В Ярославле продолжается прием заявок на конкурс «Экспортер года»

В Ярославле продолжается прием заявок на конкурс «Экспортер года»

В Ярославской области планируется проведение традиционного регионального конкурса «Экспортер года», который ориентирован на малое и среднее предпринимательство. В конкурсе могут принять участие региональные предприятия, которые уже зарекомендовали себя на рынке экспортных услуг. Заявки для участия в конкурсе будут приниматься до определенного срока, и в них должны быть отражены достижения претендентов за прошедший год. Торжественное награждение победителей конкурса состоится 12 апреля.

В этом году конкурсанты смогут побороться за звание лучшего экспортера в одной из пяти номинаций: «Лучший экспортер в области промышленности», «Лучший экспортер агропромышленного комплекса», «Экспортер года среди представителей деревообрабатывающей отрасли и мебельного производства», «Трейдер года» и «Прорыв года». Победители и призеры конкурса будут награждены ценными призами и подарками, а также смогут использовать звание «Экспортер года» в целях укрепления доверия со стороны возможных покупателей и партнеров на международном рынке.

Конкурс проводится в рамках исполнения национального проекта «Международное сотрудничество и экспорт», а также национального проекта «Развитие малого и среднего бизнеса и поддержка предпринимательства». Организатором конкурса выступает АНО «Центр поддержки экспорта Ярославской области», целью которого является оказание помощи и поощрения предприятиям и компаниям, достигшим значительных успехов в сфере экспорта товаров, услуг и работ.

Подробности на сайте

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру